Среда, 24.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

 МКОУ "Лодейнопольский центр         образования "РАЗВИТИЕ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России

Главная » 2019 » Май » 28 » ВЫПУСК - 2019. ЛУЧШЕ ВСЕХ.
07:55
ВЫПУСК - 2019. ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Начальная школа уже позади…

Череда школьных линеек, посвященных празднику последнего звонка, завершилась 27 мая в центре образования «Развитие». На некоторое время спортивный зал школы превратился в студию программы «Лучше всех». Линейка проходила в стиле популярного телевизионного шоу, а его главными героями стали ученики 4-х классов. Они зашли в зал нарядными со своими педагогами Еленой Дмитриевой, Светланой Земцовой и Еленой Рудевич. Ведущие праздничной церемонии Владислав Дмитриев и Елена Захарова предоставили слово директору школы Галине Головановой. Галина Викторовна очень тепло поздравила своих повзрослевших выпускников, сказала много добрых слов в адрес родителей и учителей. Она пожелала детям дальнейших успехов, хорошей учебы в других школах и всегда помнить родную начальную школу. Среди почетных гостей были глава Лодейнопольского района Сергей Баранов и директор детско-юношеской спортивной школы Игорь Наумов. Они также поздравили юных выпускников с успешным окончанием начального звена и пожелали им новых побед и открытий в дальнейшей учебе.

Гордостью выпуска 2019 года стали ученики, достигшие особых успехов в учебе. Все годы, проведенные в школе, они учились на «отлично». Медалью за отличные успехи в обучении, похвальными листами были награждены Александра Гусар, Никита Пестряков, Елизавета Семенова, Никита Степанов, Ярослава Тимошина, Валерия Чистякова и Ксения Юрова. Сергей Баранов и Галина Голованова вручили им медали, благодарности и подарки. За отличные успехи в обучении в четвертом классе похвальные листы и грамоты были вручены Александре Пантелеевой, Варваре Палатиной, Антону Крылову, Николаю Силичеву. Отличники учебы, по правилам телешоу, ответили на вопросы ведущих, рассказав, как, по их мнению, добиться высоких результатов и какими качествами должен обладать отличник.

Среди тех, кто лучше всех занимался спортом, принимал активное участие в жизни школы, обладает талантами десятки выпускников. Им, а также тем, кто добился успехов в творчестве, руководство школы также вручило благодарности и именные кепки.

Трогательным было выступление выпускников, которые исполнили песню о любимой школе и сказали добрые слова в адрес своих первых учителей. А в видеописьме, которое было написано с помощью живых букв, ребята признались, что их учителя лучше всех.

Классным руководителям выпускных классов и учителям-предметникам Галина Голованова и Сергей Баранов вручили благодарности.

Необычную шуточную инструкцию к изделию «Выпускник» зачитали учителя четвертых классов, а своих старших друзей с окончанием начальной школы поздравили первоклассники. С напутственными словами к детям обратились родители - Мария Ермилова и Любовь Зверева. Администрация школы поблагодарила десятки родителей за проявленный интерес к учебе детей, за отзывчивость и помощь.

И вот наступил торжественный и трогательный момент - последний звонок в этой школе и звонок, зовущий в дальнейшую жизнь. Его подали отличники учебы Елизавета Семенова, Александра Гусар, Ксения Юрова, Валерия Чистякова и Никита Пестряков. Танцевальным флешмобом в исполнении 81 выпускника, их педагогов и ярким салютом из конфетти завершился праздник прощания со школой.

Источник: https://www.администрация-лодейноеполе.рф/Glavnaia/info/news/25524/

Фото в альбоме: https://vk.com/album-171836853_265854438

Просмотров: 476 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


56258252


«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


187700, Ленинградская область, город Лодейное Поле, улица Ленина, дом 54-А