Вторник, 28.01.2020, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS

 МКОУ "Лодейнопольский центр         образования "РАЗВИТИЕ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 30 » Муниципальный этап предметных олимпиад среди 3-4 классов
08:31
Муниципальный этап предметных олимпиад среди 3-4 классов

Поздравляем!

Ф.И.участника

ОУ

класс

баллы

результат

МАТЕМАТИКА                            макс балл: 3 кл – 19, 4 кл - 27

Баташев Амир

ЛНОШ

3

14

призер

Филиппов Никита

ЛНОШ

3

14

призер

Филонов Богдан

ЛНОШ

3

13

призер

Соколова Екатерина

ЛНОШ

3

13

призер

Пучков Дмитрий

ЛНОШ

3

13

призер

Петряев Иван

ЛНОШ

3

11

призер

Минина Алина

ЛНОШ

3

10

призер

Семенов Василий

ЛНОШ

3

6

 

Каргин Данила

ЛНОШ

4

24

победитель

Скотникова Карина

ЛНОШ

4

23

призер

Егорова Светлана

ЛНОШ

4

21,5

призер

Прокопьев Артем

ЛНОШ

4

21

призер

Авдеева Дарья

ЛНОШ

4

21

призер

Минин Никита

ЛНОШ

4

18

призер

Рыжаков Ярослав

ЛНОШ

4

17

призер

Храчева Анастасия

ЛНОШ

4

15

призер

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР     Макс балл 3 кл – 45, 4 кл - 28

Минина Алина

ЛНОШ

3

34,5

победитель

Осипова Алиса

ЛНОШ

3

31

призер

Пучков Дмитрий

ЛНОШ

3

29

призер

Филонов Богдан

ЛНОШ

3

25,5

призер

Юрова Анастасия

ЛНОШ

3

25,5

призер

Семенов Василий

ЛНОШ

3

25

призер

Соколова Екатерина

ЛНОШ

3

22,5

призер

Баташев Амир

ЛНОШ

3

17

 

Хрычева Анастасия

ЛНОШ

4

22,5

призер

Егорова Светлана

ЛНОШ

4

20,5

призер

Авдеева Дарья

ЛНОШ

4

20,5

призер

Каргин Данила

ЛНОШ

4

19,5

призер

Щетинин Иван

ЛНОШ

4

17,5

призер

Андреев Арсений

ЛНОШ

4

15,5

призер

Шестаков Семен

ЛНОШ

4

15,5

призер

Баширов Иван

ЛНОШ

4

15

призер

РУССКИЙ ЯЗЫК    Макс балл: 3 кл – 65,5, 4 кл - 39

Минина Алина

ЛНОШ

3

54

победитель

Пучков Дмитрий

ЛНОШ

3

53

призер

Осипова Алиса

ЛНОШ

3

50

призер

Кузьмин Иван

ЛНОШ

3

47,5

призер

Соколова Екатерина

ЛНОШ

3

47

призер

Лычак Вадим

ЛНОШ

3

44

призер

Петряев Иван

ЛНОШ

3

37,5

призер

Семенов Василий

ЛНОШ

3

23,5

 

Егорова Светлана

ЛНОШ

4

32

призер

Наумов Данил

ЛНОШ

4

31

призер

Минин Никита

ЛНОШ

4

30

призер

Дмитриева Александра

ЛНОШ

4

27

призер

Авдеева Дарья

ЛНОШ

4

25

призер

Баширов Иван

ЛНОШ

4

23

призер

Хрычева Анастасия

ЛНОШ

4

23

призер

Просмотров: 359 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
НАША ШКОЛА
___________________________
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

187700, Ленинградская область, город Лодейное Поле, улица Ленина, дом 54-А